Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Vorfrühling, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 11,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig
31.08.2015 - 16:07
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |